Боец супертяжелого веса из Нового Орлеана Лерой Колдуэлл поговорил о поединке Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Известный джорнимен семидесятых - начала восьмидесятых годов высоко оценил навыки Тайсона Фьюри, однако, признал, что Деонтей для него очень опасен за счёт его панчерской мощи.

«Думаю, что это будет довольно-таки хороший бой. Но если Тайсон Фьюри пропустит удар от Уайлдера, то определённо упадёт на канвас. Что может осложнить поединок для Уайлдера, так это то, что Тайсон довольно-таки большой парень и он много двигается. Это может создать проблемы. Однако, если Уайлдер его зацепит, то потрясет».

«Такого боксера сейчас встретишь очень редко. Я считаю, что Мохаммед Али был последним бойцом такого плана", - говорит Лерой о Тайсоне Фьюри. «В Уайлдере же я вижу сильного боксера с отважным характером и отлично подготовленного».

Лерой неоднократно встречался с самыми разнообразными именитыми боксерами своей эпохи. Его побеждал Рон Лайл, избивали и нокаутировали во втором раунде такие люди, как Джордж Форман, Эрни Шейверс и Оскар Бонавена. Джорнимен признался, что в то время не задумывался о том, насколько были опасны встречи с такими именитыми панчерами, а просто раз за разом выходил на ринг, в итоге проведя 64 боя.

«Наверное, тогда я был немного сумасшедшим. Мой соперник это человек, точно такой же как и я. Мы оба мужчины, у нас обоих по две руки, две ноги. Тогда мне было неважно, с кем драться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2018 в 19:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое