Несмотря на то, что многим болельщикам бокса может показаться, будто самые крупные промоутеры на территории Соединенных Штатов - Боб Арум, Оскар Де Ла Хойя, Эдди Хирн, слишком часто обмениваются язвительными репликами и критикуют друг друга, генеральный директор компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби заверяет, что он не вступает в конфликты и не ссорится с Эдди Хирном и тем же Бобом Арумом, хотя они уже неоднократно выражали свое неуважение к ему самому и его боксерам.

Боб Арум неоднократно заявлял, что Джервонта Дэвис будто бы боится драться с его подопечным, Василием Ломаченко. Эллерби говорит о том, что не прислушивается к словам Боба Арума и не воспринимает их всерьез, так как тот очень часто несет полнейшую ерунду, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.

«Просто люди таким образом раскручивают бои, потому что я уже очень много лет проработал в этом бизнесе на самом высоком уровне и не воспринимаю оскорбления и слова людей вроде Боба Арума, как что-то личное. Они просто выполняют свою работу, но, в конце концов, никто не скажет нам, как выстраивать карьеру нашего боксёра. Много негативных вещей Боб говорил и о Ричарде Шафере - а он один из лучших, и он продвигал не один из самых больших боксерских поединков в истории», - говорит Леонард.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.01.2019 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое