Генеральный директор промоутерской компании "Mayweather Promotions" Леонард Эллерби подтвердил, что Флойд Мейвезер-младший не заинтересован в матче-реванше против филиппинца Мэнни Пакьяо, который сегодня на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада уверенно победил Эдриена Бронера.

По словам Эллерби, у 41-летнего "The Money" уже нет должной мотивации, чтобы снова проходить изнурительный тренировочный лагерь и выходить на ринг против "ПакМэна".

"Флойд находится в отставке и не заинтересован во втором поединке с Мэнни. Хотите верьте, хотите нет, но деньги не все решают в этой жизни. Что еще нужно сделать этому человеку? У него нет мотивации, нет желания снова драться. Он живет лучшей жизнью, путешествует, управляет своими многочисленными бизнесами и тратить с трудом заработанные деньги. В феврале Флойду исполняется 42 года и с него достаточно", - заявил Эллерби.

Напомним, что в мае 2015 года Флойд Мейвезер-младший победил Мэнни Пакьяо единогласным решением судей. Этот бой стал самым кассовым в истории профессионального бокса, собрав 4,6 миллиона покупок PPV. Последние месяцы шли разговоры о возможном реванше между этими боксерами, однако, судя по всему, мы больше не увидим "The Money" и "ПакМэна" на ринге, так как спустя год-два эта тема уже будет не актуальна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое