Генеральный директор компании Mayweather Рromotions Леонард Эллерби прокомментировал итоги минувшего боя между Эрролом Спенсом-младшим и Майки Гарсией. Поединок начался с разведки, однако, уже по истечении нескольких раундов Спенс захватил уверенное преимущество, разбивая своего соперника сначала с дальней дистанции, а в финальной трети боя уже и откровенно перерабатывая его на ближней и средней. Эллерби считает, что Роберту Гарсии нужно было остановить поединок и, тем самым, предотвратить избиение своего брата.

«Это был великолепный бой и прекрасное выступление со стороны Спенса. Он - потрясающий боец. Эррол продемонстрировал, каким должен быть великий полусредневес, показал весь свой арсенал ударов. Спенс - всесторонне одарённый боец, именно так они и выступают. Он - Истина. Мое уважение Майки Гарсии, но он понес слишком много ущерба».

«Гарсия пропустил много ударов. Я думаю, что его углу нужно было остановить бой, но я не нахожусь у них в команде. После такого избиения боксёры уже не будут прежними. Нужно, чтобы у тебя осталось здоровье проводить бои и в будущем. Что он хотел доказать? Он проиграл все раунды, возможно, кроме одного, да и это неточно. В этом спорте чем меньше ты принимаешь ущерба, тем дольше остаёшься в боксе и все мы знаем, кто был в этом деле мастером», - сказал Эллерби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.03.2019 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое