Генеральный директор "Mayweather Promotions" Леонард Эллерби не сомневается, что чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонта Дэвис является лучшим бойцом своего дивизиона.

Нынешний год получился для 24-летнего "Танка не совсем удачным, но Эллерби убежден, что в дальнейшем его подопечного ждет триумф, который позволит доказать свое лидерство в 130-фунтовом дивизионе.

"Определенно, 2018 год стал для Дэвиса неудачным по целому ряду причин. Я думаю, что Джервонта неоднократно говорил об этом в своих интервью. Но мы очень довольны тем, что произойдет дальше. Оглядываясь на 2017-й год, к 1-му сентября "Танк" провел уже три боя. В 2019-ом он будет активным, как и прежде. Я очень доволен мышлением Джервонты на предмет своего места в этом спорте и планов на будущее.

Мы невероятно рады, что Дэвис снова стал чемпионом мира и продолжает демонстрировать яркие выступления. Мы собираемся нокаутировать всех остальных чемпионов в нашей весовой категории, одного за другим и в определенном порядке. У нас нет никаких сомнений, что Джервонта является лучшим боксером мира во втором полулегком весе", - сказал Эллерби.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 21 апреля на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк, Джервонта Дэвис победил аргентинца Хесуса Куэллара техническим нокаутом в третьем раунде и завоевал титул Всемирной боксерской ассоциации в 130 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2018 в 22:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое