Генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби с нетерпением ждет главного события субботнего боксерского вечера Showtime, в котором на ринге сойдутся Дэнни Гарсия и Брэндон Риос.

Это мероприятие продвигается Mayweather Promotions совместно с TGB, поэтому Эллерби, безусловно, заинтересован в ярком и зрелищном выступлении боксеров.

"Я действительно с нетерпением жду этой битвы. Дэнни - потрясающий боец, он очень яркий боец. Я не думаю, что его былые достижения оценены по заслугам. Он подходит к этому поединку после поражения от Турмана и мне кажется, у него была правильная пауза, которая позволила хорошенько отдохнуть. Я действительно с нетерпением жду этого боя.

Брэндона Риоса сложно предугадать, этот парень всегда дерется в агрессивном стиле и я думаю, именно этот факт сделает сражение захватывающим. Я знаю, что это будет классный бой. Дэнни находится в отличной форме и у меня был шанс убедиться в этом, когда я посещал его тренировочный лагерь. Брэндон занимается с тренером Робертом Гарсией и также пребывает в хороших кондициях", - сказал Эллерби.

Напомним, что поединок Дэнни Гарсии и Брэндона Риоса состоится 17 февраля на арене Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.02.2018 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое