Британский полусредневес Леон Эдвардс после уверенной победы над Рафаэлем Дос Аньосом в главном поединке турнира UFC on ESPN 4 заявил, что в дальнейшем хочет драться с топами своего дивизиона. При этом Эдвардс раскритиковал хайпового нынче Хорхе Масвидаля, который в своем последнем бою против Бена Аскрена оформил самый быстрый нокаут в истории UFC.

"Я считаю Масвидаля любителем. Он не побил никого нормального, чтобы я сказал: "Это потрясающий боец". Он исполнил летящее колено в поединке против Аскрена. Однако Бен - тоже любитель. Он медленный, старый и умеет только бороться.

После боя с Аскреном Масвидаль очень поверил в себя. Но мне их поединок ни о чем не говорит. Такое иногда случается. Если они проведут еще десять схваток, то это больше не повторится. Я уверен, что буду лучше Масвидаля в любом бою. И я найду возможность, чтобы это доказать", - сказал Эдвардс.

Напомним, после поединка против Дос Аньоса Эдвардс призвал Масвидаля сразиться с ним уже в этом году. Однако Хорхе ответил, что не заинтересован в этом бою, пока не станет чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2019 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое