Британский боец смешанных единоборств, выступающий в полусреднем весе, Леон Эдвардс (17-3) утверждает, что Рафаэль Дос Аньос отказался проводить с ним поединок в августе. Об этом британец написал в своем твиттере.

"Получил официальное сообщение о том, что @RdosAnjosMMA отказался от боя со мной в августе. Добавьте его в список трусов, которые избегают опасных соперников. Что он делает в пятерке лучших бойцов дивизиона? Так называемые топовые бойцы - это бред."

В настоящее время Эдвардс занимает 11 строчку в рейтинге своего дивизиона. Британец имеет серию из 7 побед подряд. Последние победы он одержал над такими топовыми бойцами как Дональд Серроне, победив его единогласным решением и Гуннар Нельсон, у которого он выиграл раздельным решением судей.

Рафаэль Дос Аньос, в прошлом году, проиграл Коби Ковингтону, в бою за пояс временного чемпиона и Камару Усману, который на сегодняшний день является чемпионом дивизиона. В мае этого года он победил Кевина Ли и по всей видимости надеется заполучить бой с боцами из топ 5.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 13.06.2019 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое