Британский боец Леон Эдвардс, которому на грядущих выходных предстоит бой с американским "Ковбоем" Дональдом Серроне, не верит, что промоушен UFC в будущем устроит ему поединок с Дарреном Тиллом.

По мнению 26-летнего Эвардса, битва с Тиллом может определить лучшего полусредневеса Англии, но UFC на данный момент имеет другие планы на каждого из бойцов.

"Я не разочарован, моей целью не является Даррен Тилл. Цель заключается в том, чтобы стать чемпионом. Это было просто стремление заявить, что я являюсь лучшим бойцом Англии. Я находился непосредственно возле клетки, когда Даррен дрался со Стивеном Томпсоном. Это было тусклое выступление со стороны обоих бойцов, они просто боялись ударить друг друга.

Если честно, в этом поединке не было ничего особенного. Наш бой с Тиллом мог бы стать огромной битвой в Англии, но я чувствую, что UFC не позволит нам сделать этого. Из того, что я слышал, они намерены построить карьеры обоих бойцов. После того, как я выступлю против Дональда Серроне, я хочу подраться с соперником из первой десятки рейтинга", - сказал Эдвардс.

Напомним, что бой Дональда Серроне и Леона Эдвардса станет мейн-ивентом турнира UFC Fight Night в Сингапуре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое