Британский боец Леон Эдвардс (15-3-1) не считает своего будущего соперника Дональда Серроне (33-10-1) реальной силой в полусредней весовой категории. По мнению "Рокки", у 35-летнего "Ковбоя" истек срок годности и на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре американца ждет жесткое пробуждение.

"У него была серия из трех поражений подряд, пока Дональд не победил Янси Медейроса. Я чувствую, что срок годности Серроне подошел к концу. "Ковбой" уже сделал в этом виде спорта все, что только мог. Я знаю, что Дональд - сильный ветеран и может периодически выходить в октагон. Мне кажется, на данный момент я лучше него в любом аспекте боя и намерен доказать, что нахожусь на совершенно другом уровне.

"Ковбой" является признанным ветераном, он дрался в UFC, когда я только начинал свою профессиональную карьеру. Для меня большая честь встретиться с ним на турнире в Сингапуре, но я собираюсь отбросить его в сторону. Дональд прошел через многие войны и несколько раз оказывался в нокауте. Я чувствую, что он уже прошел свой пик и теперь не способен оказать серьезного сопротивления. Я на 100% уверен, что его карьера находится на спуске", - сказал Эдвардс.

Напомним, что бой Дональда Серроне и Леона Эдвардса станет главным событием турнира UFC Fight Night 132, который сегодня пройдет на Singapore Indoor Stadium в Сингапуре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое