Британский полусредневес Леон Эдвардс сумел одержать седьмую подряд победу в UFC, раздельным решением судей одолев Гуннара Нельсона на прошедшем турнире в Лондоне. После окончания поединка Леон выразил желание встретиться с победителем пары Даррен Тилл - Хорхе Масвидаль. Вряд ли на тот момент кто-то осознавал, что желание Эдвардса исполнится уже через считанные минуты в подтрибунном помещении:

"Я забрал первые два раунда. И только в последнюю минуту я не хотел отдавать ему спину, так что не стал рисковать, потому что удушающий - это его коронный прием. Но я рад, теперь я иду на серии из семи побед в самом тяжелом дивизионе нашего спорта. Я заслужил уважение.

Мне нужен победитель мейн-ивента. Это должен быть мой бой. Не понимаю, что тут забыл Бен Аскрен. Сейчас я должен оказаться где-то на пятой строчке".

Кроме того, Эдвардс заявил, что в ближайшем будущем намерен взять реванш у Камару Усмана за поражение единогласным решением судей в декабре 2015 года:

"И я двигаюсь к этому титулу. Я способен делать все. Я отличный ударник и отличный грэпплер. Гуннар обладает одним из сильнейших наборов навыков в партере в нашем весе, и он почти не смог меня побороть. Мне всего лишь 27, я продолжаю учиться. В будущем я хочу получить реванш с Камару Усманом. Именно к этому я стремлюсь", - сказал Леон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.03.2019 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое