Британский полусредневес Леон Эдвардс, в рамках прошедшего турнира UFC Fight Night 147 одолевший Гуннара Нельсона, добыл уже седьмую победу подряд. Однако его триумф был отчасти омрачен дракой с Хорхе Масвидалем в подтрибунном помещении, в которой Эдварс, очевидно, понес больший ущерб, чем за все пятнадцать минут боя с Нельсоном.

Леон прокомментировал события прошлого вечера, пообещав уже в ближайшем будущем завоевать чемпионский титул и, конечно же, вернуть должок Хорхе Масвидалю:

"Очень рад своему выступлению прошлой ночью в поединке с Гуннаром Нельсоном, соперником высочайшего класса. Мое уважение тебе, Гуннар! Это был отличный бой, с нетерпением жду твоего возвращения. Как я уже говорил, у меня семь побед подряд в тяжелейшем дивизионе, который только есть в нашем спорте. Запомните мои слова: в 2019 году я стану чемпионом. И если вы сейчас не со мной, то рано или поздно будете.

Хорхе, отличная работа - ударить исподтишка при возможности. Но теперь тебе пиз*ец. Если бы между нами не встала охрана, ты бы не вернулся в Штаты. Скоро увидимся", - написал Леон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.03.2019 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое