Американец Дональд Серроне является одним из популярнейших бойцов промоушена UFC, однако, не сумел завоевать любовь своего будущего соперника Леона Эдвардса, которому не нравится отношения "Ковбоя" к делу.

26-летний британец считает, что Серроне абсолютно все равно, как закончится бой и такой подход напоминает ему поведение джорнимена, для которого главное участие, а не конечный результат.

"Его подход к боям больше похож на отношение джорнимена. Я не думаю, что для Дональда важно, выиграет он или проиграет. Серроне просто появляется на людях и пока поединок продолжается, для него все хорошо. По моему мнению, это подход джорнимена. Ты выходишь в клетку, чтобы драться, а не ради победы или поражения. Я не думаю, что Дональд беспокоится о своих неудачах в октагоне. Но мой подход заключается в том, чтобы выиграть каждый бой и стать чемпионом мира. Это моя цель в спорте.

Мы смотрели последние четыре или пять поединков "Ковбоя" и, честно говоря, есть четкая концепция, которую я могу воплотить в жизнь. Я не знаю, почему Дональд испытывал трудности. Возможно, полусредний вес для него слишком велик или подбородок стал более уязвимым с годами. Причин может быть масса. Как я уже сказал, Серроне - 36-летний мужчина. Мне кажется, за последние 10-15 боев в игре "Ковбоя" не произошло серьезных изменений, поэтому соперники привыкли к его действиям, в них нет никакой тайны", - сказал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 23:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое