Вчера на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре британский боец Леон Эдвардс победил опытного американца Дональда Серроне единогласным решением судей. Этот успех является самым масштабным в профессиональной карьере Эдвардса и позволяет рассчитывать на продвижение по рейтингам и бои с более серьезной оппозицией.

Сразу после окончания поединка 26-летний британец бросил вызов топовому полусредневесу Хорхе Масвидалю, который, кстати, переживает не лучшие времена, но по-прежнему остается на слуху.

"Я хочу драться с Мсвидалем. Давайте сделаем этот бой. Мне нравится сражаться с ветеранами октагона и продолжать их монотонное уничтожение. Я взглянул на рейтинги и увидел, что у всех остальных намечены бои. Имя Масвидаля находится на слуху уже долгое время, поэтому я хочу выйти с ним в клетку и одержать очередную громкую победу", - сказал Эдвардс.

Кстати, для Хорхе Масвидаля этот вызов является не совсем удобным, поскольку сложно сказать НЕТ, но при этом поражение от Леона Эдвардса будет иметь для "Gamebred" фатальные последствия, учитывая, что последние два поединка американец проиграл Демиану Майе и Стивену Томпсону.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое