Рейтинговый полусредневес UFC Леон Эдвардс по-прежнему намерен встретиться с Хорхе Масвидалем, чтобы завершить конфликт, кульминация которого наступила в закулисье лондонского турнира UFC Fight Night 147. Тогда Хорхе трижды ударил Эдвардса, прежде чем между бойцами оказалась охрана.

Однако Эдвардс помнит о своей главной цели в спорте - стать чемпионом UFC. Так что в качестве альтернативы поединку с Масвидалем Леон готов рассмотреть любого соперника из топ-5:

"Этот бой должен состояться. Определенно мы должны подраться. Или этот вариант, или кто-то из топ-5. Уверен, я заслуживаю этого, если вообще не титульного боя. Вы вспомните не так уж много парней, которые бьют своих соперников так же, как это делаю я.

Я хочу, чтобы Масвидаль оказался напротив меня в клетке. Но это бой ради удовольствия, а моя цель - стать чемпионом. Так что дальше меня ждет только лишь то, что приблизит меня к чемпионству", - сказал Леон.

Напомним, что и Масвидаль, и Эдвардс одержали уверенные победы на мартовском UFC в Лондоне. Британец разобрался с Гуннаром Нельсоном единогласным решением судей, в то время как Хорхе Масвидаль совершил громкий апсет, нокаутировав Даррена Тилла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.04.2019 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое