Чемпион полулёгкого веса по версии WBA Лео Санта Крус готов успешно начать новый год. 16 февраля Крус будет защищать своё звание чемпиона в бою против Мигеля Флореса в Лос-Анджелесе. Лео поделился краткой информацией о том, как протекает тренировочный процесс, а также отметил, что воспринимает соперника со всей серьёзностью.

«Всё проходит отлично, мы упорно тренируемся в зале. Я тяжело работал под руководством отца. Несмотря на то, что он болен, отец всё равно подталкивает меня и направляет на тренировках. Это огромная мотивация - наблюдать, как он поддерживает меня. Я знаю, если он видит, как я стараюсь, то это его тоже мотивирует.

Флорес бьётся с настоящим мексиканским сердцем в ринге. Он выбрасывает много ударов и оставляет там всё. Это то, что делает бои зрелищнее. Я не очень знаком с его предыдущим оппонентом, но мы также трезво его оцениваем. Флорес может подумать, что его недооценивают, но я к каждому бою своей карьеры подходил серьёзно. Люди и пресса могут так думать [его неподходящим соперником], но я не считаю себя лучше других. Я лишь делаю свою работу. Я никого не недооцениваю. Он потерял своего брата [недавно] и это сделало его только более решительным. Ему нечего терять», - закончил Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.01.2019 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое