Чемпион мира в трёх весовых категориях Лео Санта Крус сообщил о том, что с удовольствием провел бы свой следующий бой против другого чемпиона мира, американца Гэри Расселла-младшего. Лео заявил, что уже знает, как одержать победу над соперником такого плана. Его план победы включает в себя множество ударов по корпусу и, посмотрев последний бой Рассела против другого бойца с мексиканскими корнями, Джозефа Диаса-младшего, Лео Санта Крус лишь убедился в правильности этой возможной тактики на поединок.

"Расселл великий боец и всё такое прочее. Он дрался в любителях со мной и я хочу провести с ним реванш. Я не смог одержать победу над ним по любителям и хочу победить его в профессионалах. Мексиканские бойцы прессигуют своих соперников и, мне кажется, Расселл не любит, когда на него давят".

"В бою Расселла против Джозефа Диаса вы могли видеть, что, когда Диас начал работать по корпусу, он смог потрясти Гэри и его скорость и сила серьёзно снизились. Но Диас не смог продолжить это и Расселл вернулся в бой. Я же не позволю этому произойти, я буду разрушать его корпус, выбрасывать много ударов. Тайминг бьет скорость. Мы могли бы провести бой и нанести ему его первое поражение. Ой, второе, если быть точным", - поправился Лео.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.06.2018 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое