Чемпион мира в трех весовых категориях Лео Санта Крус собирается покорить четвертую для себя весовую. По словам Лео, до тех пор, пока его отец успешно борется с раком, он будет продолжать боксировать и постарается одержать победу в реванше над Абнером Маресом, после чего, вполне возможно, что он поднимется во второй полулёгкий вес ради чемпионского боя.

"Я хочу быть четырехкратным чемпионом мира. Трехкратным я уже стал... точнее, чемпионом мира в трех весовых категориях. Для меня основная цель подняться в 130 фунтов. Я был испуган, когда у моего отца обнаружили рак и каждый день я думал: "А что, если завтра я его уже не увижу?". Рак может убить вас в любой момент. Наличие моего отца, который говорит мне, как и что нужно делать, это большое облегчение. Я и представить себе не мог всё, через что мы прошли с ним вместе. Если бы его не было рядом со мной и в моём углу, вполне возможно, что я бы тоже оставил бокс. Он для меня очень много значит".

"Я хотел бы завершить карьеру здоровым. Большинство бойцов завершает карьеру с проблемами со здоровьем. Я же хочу уйти из бокса целым и проводить время со своей семьей и детьми, наслаждаться всем этим, наслаждаться временем, проведенным с моим отцом, потому что мы не знаем, как долго я смогу находиться с ним рядом. Я начал боксировать в 8 лет и никогда не останавливался. Сначала ходил в школу, потом домой и в зал. У меня не было особого времени, чтобы провести его с семьёй, повеселиться, устроить себе отпуск", - говорит Лео Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2018 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое