Чемпион мира в трех весовых категориях Лео Санта Крус заявил о том, что он готов не только к объединительным поединкам, но и к риску, сравнимому с решением Майки Гарсии подняться в полусредний вес для боя против Эррола Спенса-младшего. Точно таким же рискованным ходом для себя Санта Крус видит поединок против Джервонты Дэвиса, двукратного чемпиона мира во втором полулегком весе. Несмотря на всю угрозу, которую несет для него этот бой, Санта Крус уже выработал тактику, которой поделился с журналистами.

«Я хочу объединить титулы с Гэри Расселом-младшим, Оскаром Вальдесом и Джошем Уоррингтоном - с любым из них. Я хотел бы провести поединок с Джервонтой Дэвисом. Я готов к вызовам. Я, как Майки Гарсия, буду драться с Дэвисом и поднимусь для этого в 130 фунтов», - обещает Лео.

«Я считаю, что Джервонта не любит, когда на него давят. Если я буду оставаться прямо перед ним и не позволю ему наносить мощные удары, думаю, что смогу его победить. Считаю, что если ты передвигаешься, то он ждёт твоей ошибки, ну а если его прессинговать, то он не знает, что делать. Ему это не нравится».

«Я не знаю, смогу ли я перебить его в разменах, но буду использовать мой прессинг и удары по корпусу. Я знаю, что он более тяжёл и силён, поэтому мне нужно драться с умом и использовать свой опыт», - сказал Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.03.2019 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое