Чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Лео Санта Крус рассказал журналистам о том, кого он считает лучшим бойцом мира. Выбор Лео Санта Круса пал на Василия Ломаченко, который недавно поднялся в легкий вес и не без проблем для себя, но всё-таки победил досрочно венесуэльца Хорхе Линареса. По словам Санта Круса, в весовой категории Василия Ломаченко находится только один боец, которому по силам справиться с украинцем - Майки Гарсия, который недавно спустился в легкий вес ради объедительного боя с Робертом Истером-младшим.

"Я считаю, что Ломаченко отлично справился с Линаресом. Он великолепный боец и на данный момент он один из лучших боксеров и находится на первой строчке Р4Р. Его сложно будет побить. Однако, если он продолжит подниматься в весе или останется в той же самой категории, то, я считаю, что единственным бойцом, который сможет его побить, является Майки Гарсия", - сказал Санта Крус.

"После боя с Маресом, в котором, как я надеюсь, мы победим, я планирую вернуться на ринг и драться уже в этом году, возможно, в декабре или ноябре, после небольшого отдыха", - вкратце рассказал о своих планах Лео.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2018 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое