Лео Санта Круса ожидает тяжёлое испытание в лице Абнера Мареса, который три с половиной года жаждал повторной встречи с ним.

Санта Крус разыграет свой пояс WBA Super в полулёгком весе с Маресом, который владеет поясом WBA Regular. Бой состоится 9-го июня на арене Staples Center, и Лео заявляет, что будет драться за своего отца Хосе, который борется с раком.

Я полагаю, что Абнер будет действовать умнее, чем в первом бою. Он говорит, что перед первым боем он неправильно тренировался. Уверен, что с Робертом Гарсией в своём углу, он будет драться разумнее. Ну а мы, в свою очередь, сможем подстроиться и сделать все необходимое для победы.

Я должен изменить кое-что, внести коррективы. Мы будем готовы именно боксировать. Я буду слушать, что говорит мой отец. Сначала мы его прочитаем, а потом разберём на части. Я знаю, как побеждать различные стили, но фанатам нравится рубка, и я буду зарубаться, оставаясь умным в ринге.

Этот бой я посвящаю отцу, который борется с раком. Тяжёлая работа в зале и победа в бою-это то, чем я отдаю ему должное и поднимаю дух. Видя, как я не сдаюсь и сражаюсь, он наберется мужества, чтобы продолжать свой бой.

Огромная поддержка фанатов вдохновила меня вернуться, когда я проиграл Карлу Фремптону, и я победил в реванше. Пусть я и планировал уйти в отставку непобежденным, в конце концов, поражения ничего не меняют. Пока я даю фанатам захватывающие бои, это все, что имеет значение.

Отец Хосе добавил:

Мой бой с раком на данный момент самый сложный из тех, что нам предстоит, но я борюсь. Как бы то ни было, я здесь с Лео и мы готовы.

Перед первым боем с Фремптоном, я руководил Лео дистанционно. Сейчас все иначе, ведь я тут и контролирую каждый шаг. Каждый день я направляю его, даю указания.

Думаю, сейчас Лео готов ещё лучше, чем перед первым боем с Маресом. Лео храбрый малый и настроен решительно. Я прошу его не переживать насчёт меня и продолжать работать. Он в полном порядке и мотивирован как никогда.

Сейчас мы работаем над скоростью, смекалкой и не хотим терять хладнокровие в бою. Я знаю, что мозг и скорость Лео помогут ему победить. Он растёт и развивается как боец, а Марес уже прошел свой пик. Да, Роберт Гарсия великолепный тренер, но им нечем нас удивлять.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.04.2018 в 00:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое