Мексиканец Лео Санта Крус, владеющий титулом WBA в полулегком весе, заявил о готовности отправиться в Белфаст для третьего поединка с Карлом Фрэмптоном, если его устроит финансовая сторона сделки. В октябре Санта Крусу предстоит еще один реванш, на этот раз против Абнера Мареса, которого он побеждал в 2015 году, а потом Лео сможет провести добровольную защиту против британца.

"Я не против отправится в Белфаст, но это зависит не только от меня. Необходимо все согласовать с моей командой и промоутером, а также решить проблему с визой моего отца, чтобы он имел возможность путешествовать со мной. Сначала мы утрясем все эти моменты, а потом можно организовать третий бой с Фрэмптоном. Я удивлен, что Карл не сделал вес перед поединком с Гутьерресом", - заявил Курс.

Напомним, что Карл Фрэмптон не смог вложиться в 126 фунтов на взвешивании накануне боя Андресом Гутьерресом и потерял возможность стать официальным претендентом на пояс WBC в случае победы. Правда потом поединок и вовсе отменили из-за травмы соперника, который подскользнулся в душе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2017 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое