Чемпион мира в трех весовых категориях Лео Санта Крус сообщил, что уверен в честности выставочного боя Флойда Мейвезера и Теншина Насукавы. Сам поединок состоялся 31 декабря и быстрая победа Мейвезера вызвала немало разных слухов и теорий заговора. Как говорит Лео, вероятнее всего, главную роль в этом бою сыграли отнюдь не деньги, а большая разница в боевом весе и профессиональных навыках бойцов.

«Знаете, иногда, когда ты думаешь, что удары не вредят боксёру, на самом деле они очень чувствуются. Те лёгонькие удары, о которых люди говорят, что они тебя не потрясают - как только ты окажешься в ринге и прочувствуешь их, то поймешь, что это больно. Я не думаю, что бой был договорным. Кто из боксеров позволит кому-либо другому себя бить? Если только за это ему не заплатили большую сумму, но кто знает…»

«Мейвезер это большой парень, а другой боец поднимался к нему из 122-фунтового дивизиона. Возможно, поэтому он так падал, потому что никогда раньше не получал удары от таких больших ребят», - высказал предположение Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.01.2019 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое