Переговоры относительно реванша продолжаются и все указывает на то, что Лео Санта Крус и Абнер Марес проведут бой 9 сентября в Калифорнии. Хотя есть информация, что поединок может пройти в Лос-Анджелесе. Санта Крус возвращается после одной из самых больших побед в своей карьере над Карлом Фрэмптоном. Это был матч-реванш, который помог Санта Крусу вернуть титул WBA в полулегком весе, который Фрэмптон отобрал в июне 2016 года.

Абнер Марес последний бой провел с Хесусом Куэльяром за титул "регулярного" чемпиона WBA и одержал победу разделенным решением судей. После этого, WBA обязал боксеров определить единственного чемпиона. Это второй поединок этих бойцов, в августе 2015 года Санта Крус одержал победу над Маресом по очкам.

К несчастью для Карла Фрэмптона, трилогии с Санта Крусом не получилось. Напомним, что после поражения в реванше, британец пытался организовать третий бой на своей родине в Белфасте. Санта Крус отказался, а позже появилось решение WBA, которое пока что поставило точку в этой истории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2017 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое