Чемпион мира в полулёгкой весовой категории Лео Санта Крус провёл открытую тренировку в Лос-Анджелесе, в преддверии его реванша с четырёхкратным чемпионом мира Абнером Мареса, который пройдёт 9 июня.

Лео Санта Крус пообщался с прессой и поделился своим мнением насчёт того, с кем бы он хотел сразиться и кто является лучшим во втором полулёгком весе

"Я считаю, что Танк Дэвис сейчас лучший во втором полулёгком весе, он более обученный и быстрый боксёр, но я бы согласился драться с любым, кто предоставит возможность, кто захочет драться. C любым чемпионом в 130 - с Дэвисом, Берчельтом, забыл кто ещё там. Так что, готов драться с любым, кто даст шанс."

Лео Санта Крус ранее упоминал, что может перейти на категорию выше и прокомменитировал потенциальный поединок с Ломаченко.

"Если я перейду в 140, то это будет слишком большим скачком для меня, я думаю 130 или 135 мне подходит, но я больше склоняюсь к 130. Если Ломаченко захочет, то можно провести поединок. Знаете, люди будут говорить, что я сумасшедший, потому что Ломаченко один из лучших сейчас, и они скажут «он тебя лёгко пройдёт», но мне без разницы, что скажут. Он в списке лучших боксёров мира, и я сделаю всё, чтобы его победить. Я считаю, что могу победить его. Я возьму его своим напором. Он не любит, когда его давят в ринге, ведь Салидо его победил именно давлением," - сказал Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.05.2018 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое