Бывший бесспорный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис высоко оценил сегодняшнюю победу обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера над Луисом Ортисом.

По мнению легендарного британца, этот успех поднимет статус "Бронзового бомбардировщика", подобно тому, как Энтони Джошуа стал суперзвездой пережив нокдаун в бою с Владиимиром Кличко, а затем ярко финишировав украинца в одиннадцатом раунде.

"Этот бой сделает для Деонтея Уайлдера то, что сделал для Энтони Джошуа поединок с Владимиром Кличко. Он показал большое сердце и хладнокровие, будучи на грани поражения. Это заставляет меня еще больше хотеть увидеть бой Уайлдера и Джошуа. Правда у Эй Джея сейчас есть свое дело, о котором нужно позаботиться", - сказал Льюис.

Напомним, что Деонтей Уайлдер находился в шаге от поражения в седьмом раунде, однако, сумел выстоять, прийти в себя и жестко нокаутировать Луиса Ортиса в концовке поединка.

Теперь внимание любителей бокса по всему миру будет приковано к битве Энтони Джошуа и Джозефа Паркера, которая состоится 31 марта в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2018 в 22:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое