Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис поддерживает идею провести поединок между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. 52-летний Льюис считает, что лучшие представители супертяжелого дивизиона должны охотнее соглашаться на бои друг с другом, чтобы выяснить сильнейшего.

Леннокс выразил почтение "Цыганскому Королю" за его намерение помериться силами с грозным панчером в лице Уайлдера, который владеет поясом WBC.

"Сейчас это правильный шаг для Фьюри. Он защищает честь Британии, как это делал я в свое время. Я выражаю ему свое уважение за то, что он занял место Джошуа в бою с Уайлдером. Конечно, вем нам хотелось бы, чтобы Джошуа принял этот поединок, но готовность Фьюри - это отличная новость. Если он выиграет, то для него это станет великой победой. Для этого ему нужно будет проявить сердце и отвагу настоящего чемпиона", - заявил Леннокс.

"В каждой эпохе должен быть свой король. И я будучи королем, скажу вам следующее об этих троих: поверьте, я бы побил каждого из них, будь они моими соперниками. Я никогда не выходил на ринг, чтобы проиграть", - заключил Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 10.08.2018 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое