Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис поддержал Энтони Джошуа после сокрушительного поражения от Энди Руиса. Льюис прекрасно знает, как сейчас чувствует себя "Эй Джей", ведь он сам был в аналогичной ситуации. В 2001 году похожий апсет устроил Хасим Рахман, нокаутировавший Леннокса в пятом раунде. В той ситуации Льюис смог собраться и взять убедительный реванш, через семь месяцев без шансов избив Рахмана в рематче. Он верит, что Джошуа также сумеет доказать всем, что его поражение - обычная случайность.

"Не знаю, что сказать о поединке Джошуа - Руис. Хочу поздравить Энди Руиса с тем, что он стал первым мексиканским чемпионом в супертяжелом дивизионе. Энтони, соберись и вынеси урок из этого поражения. Не волнуйся, ты вернешься ещё сильнее", - написал Льюис на своей странице в Twitter.

Напомним, сам Энтони Джошуа заявил, что в его жизни были и более сложные ситуации. Тем временем промоутер британского боксера Эдди Хирн сообщил, что его подопечный хочет провести реванш с Руисом до конца этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2019 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое