Легенда мирового бокса Леннокс Льюис впечатлен выступлением своего соотечественника Тайсона Фьюри в бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, который завершился вничью.

Леннокс твердо уверен, что "Цыганский король" перебоксировал "Бронзового бомбардировщика" и попросту был ограблен судьями, не захотевшими отдавать ему победу, несмотря на заметное преимущество.

"Я только что видел, как Тайсон Фьюри, вернувшийся после употребления наркотиков и тяжелой депрессии, двух лет бездействия и огромной потери веса, перебоксировал чемпиона мира WBC в супертяжелом весе, который был одарен ничьей. Я думаю, что к матчу-реваншу Фьюри будет подготовлен еще лучше", - заявил Льюис.

Кстати, накануне поединка Леннокс Льюис предсказывал два возможных исхода - досрочную победу Деонтея Уайлдера в ранних раундах, либо триумф Тайсона Фьюри по очкам. Ни один из прогнозов не сбылся, но самым главным моментом является тот факт, что фанаты бокса наверняка увидят продолжение этого противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое