Бывший унифицированный чемпион мира в суперттяжелом весе Леннокс Льюис с большим нетерпением ждет боя между обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером и своим соотечественником Тайсоном Фьюри.

По мнению 52-летнего Леннокса, это событие затмит поединок лидера элитного дивизиона Энтони Джошуа против россиянина Александра Поветкина, который пройдет 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Битва Фьюри и Уайлдера намного крупнее противостояния Джошуа и Поветкина. У вас есть два лучших парня, которые сопоставимы по габаритам, и они собираются провести поединок между собой. Тайсон принял правильное решение, что согласился на бой в Америке. Это опасно, но победный матч с Владимиром Кличко тоже был опасен, а Фьюри вышел и выглядел здорово.

Я был удивлен, как Тайсон танцевал все двенадцать раундов. Сейчас вы можете видеть, как этот парень сбросил вес и прогрессирует на глазах. Когда настанет время битвы с Уайлдером, он будет в полном порядке. Это, кстати, всего третий бой Фьюри под руководством нового тренера Бена Дэвисона, который по-прежнему остается нераскрытым наставником", - сказал Льюис.

Напомним, что поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри пройдет в конце этого года в Лас-Вегасе и, по предварительной информации, принесет обоим боксерами по $20 миллионов в виде гонорара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2018 в 01:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое