С 30 сентября по 6 октября в Киеве прошел 56-й конгресс Всемирного боксерского совета (WBC), на котором собрались легендарные боксеры прошлого и современности, а также ведущие промоутеры. Самое мероприятие получилось очень интересным и привлекло огромное внимание средств массовой информации.

Подобного рода события интересны еще и тем, что у журналистов появляется прекрасная возможность пообщаться с огромным количеством звезд за короткий промежуток времени и задать им интересные вопросы. Предлагаем вашему вниманию видео, на котором легенды мирового бокса делятся своим мнением относительно лучших украинских боксеров современности Александра Усика и Василия Ломаченко.

Напомним, что свой следующий бой абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик проведет 10 ноября в Манчестере против британского боксера Тони Беллью. Обладатель пояса WBA в легком весе Василий Ломаченко, в свою очередь, 8 декабря в Театре "Мэдисон-Сквер-Гардена" совершит попытку унифицировать титулы с чемпионом WBO пуэрториканцем Хосе Педрасой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое