Промоутер Том Леффлер считает, что единственным препятствием для организации третьего боя Головкина и Альвареса может стать желание мексиканца избежать этой встречи. Леффлер отметил, что на данный момент нет объективных причин в "мариновании" этого, возможно, самого главного боксерского матча года.

"Мы сядем всей командой обсудим это", - сказал Леффлер. "Естесственно DAZN - общий партнер. Когда Головкин подписал контракт с DAZN, Джон Скиппер сказал, что это самый верный пусть для организации третьего боя с Канело. Так что, теперь нам остается ждать, когда Оскар с Альваресом сядут с нами за стол переговоров, иначе они нарушат условия контракта с DAZN."

Леффлер добавил, что переговоры перед первым и вторым боями Головкина и Альвареса тоже были очень трудными. Команде казахстанца пришлось пойти на многие уступки, но теперь оба боксера заключили многомиллионные контракты с DAZN, и естественно,что их третий бой привлечет огромное количество подписок на стремительно развивающийся стриминговый сервис. Тем более, этот бой хотят увидеть все фанаты бокса и поэтому, Оскар с Альваресом не смогут избежать третьего, заключительного пункта в их противостоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 10.06.2019 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое