Промоутер абсолютного чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер не считает заявление казахстанца о возможном завершении карьеры после поединка против Сауля Альвареса (49-1-1, 36 КО) серьезным. Об этом промоутер заявил в интервью FightHub:

«Команда Альвареса считает, что он должен победить, мы хотим чтобы выиграл Головкин. Но зная, с какой агрессией они выходят в ринг, с непреодолимым желанием, я могу сказать. Что нокаут ни для кого не станет сюрпризом. Геннадий имеет лучший в истории процент нокаутов среди всех чемпионов среднего веса. Его мотивация зашкаливает, ведь он наконец-то получил тот бой, которого долго хотел.

Если честно, то мы подписали контракт на бой уже в ту же неделю, что Альварес провел бой против Чавеса-младшего. На данный момент этот поединок является самым громким для обоих боксеров, а победитель этой встречи, определенно, может считаться лучшим боксером мира.

Не думаю, что он так сделает. Он намекнул на это, но это же бой его мечты. Думаю, когда он увидит реакцию фанатов и медиа на этот поединок, то поймет, что это новый шаг в его карьере».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 24.06.2017 в 20:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое