Известный американский промоутер Том Леффлер поговорил о возможности организации реванша между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Совсем недавно Фьюри признал, что второй поединок против Деонтея будет отложен до лучших времён. Тем не менее, если в проведении данного боя будет неплохая финансовая выгода, то, по всей видимости, она сможет заставить телеканалы ESPN и Showtime провести переговоры. Также Том поговорил о тяжёлом весе в целом и пожаловался на отсутствие в промоутерской компании K2 Promotions хороших бойцов супертяжёлого веса, за исключением Александра Усика.

«Для меня сложно организовать бои, которыми я занимаюсь, но я не имею отношения к этому бою (Уайлдер-Фьюри). Я смотрел их первый поединок и считаю, что он получился потрясающим для обоих боксеров. Его проведение сыграло на руку и Уайлдеру, и Фьюри. Тайсон был первым боксером, победившим Владимира Кличко в том историческом бою, когда он отправился в Германию и побил Кличко там. После этого он согласился на бой против Уайлдера и многие люди считают, что он побил его. Я бы с удовольствием посмотрел реванш. Если есть какая-то возможность его организовать, я уверен, что ESPN и Showtime могут согласовать условия», - сказал Том.

«Компания K2 Promotions организует большинство боев супертяжёлого веса еще с 2000 года. Но помимо Александра Усика, который переходит в супертяжелый вес - и мне кажется, он наделает там много шума, точно так же, как он сделал это в первом тяжелом весе, я не работаю ни с одними действующими супертяжами. Это довольно иронично, ведь у нас были и Виталий, и Владимир Кличко».

«А вот у Головкина есть множество бойцов, которые заинтересованы в работе с ним, поэтому, я не был бы удивлен, если бы он подписал контракт с кем нибудь из супертяжей. Если Геннадий подпишет восходящую звезду, то я уверен, что у него будет возможность вырастить из неё чемпиона», - говорит Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2019 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое