Кубинский боксер Эрисланди Лара в следующие выходные попытается в очередной раз в своей карьере завоевать чемпионский титул. В этом бою ему будет противостоять незнающий горечи поражения аргентинец Брайан Костаньо, который является чемпионом WBA Regular в первом среднем весе.

Лара понимает, что ему предстоит бой с молодым и сильным соперником, но уверен, что его опыт сыграет ключевую роль, и он сможет нанести Брайану первое поражение.

«Я действительно взволнован и счастлив, что проведу бой в «Barclays Center», лучшей арене в мире. Я не могу дождаться, чтобы показать своим фанатам еще один увлекательный поединок.

У меня есть молодой соперник, к которому я очень хорошо подготовился. Он чемпион мира и я готов принять вызов. В субботу у меня будет время, чтобы отобрать у него пояс. Костаньо не победим, но у него никогда не было соперника моего уровня. После субботнего вечера в его графе поражений больше не будет красоваться ноль.

Я много тренировался и сделал все от меня зависящее во время тренировочного лагеря, чтобы подойти в лучшей форме к этому поединку. Мне нравится драться с агрессивными бойцами, и я уверен, что наши стили позволят показать фанатам отличный бой», - сказал Лара.

Напомним, что Эрисланди Лара и Брайан Костаньо проведут свой поединок 2-го марта на арене «Barclays Center» в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.02.2019 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое