Представитель полусреднего дивизиона UFC Лайман Гуд, который на прошедшем турнире UFC 230 сумел ярко отправить в нокаут Бена Сондерса уже в первой пятиминутке, рассказал в интервью, что собирается ставить перед собой только самые большие задачи:

"Одержать победу в Нью-Йорке, в Мэдисон Сквэр Гарден, дорогого стоит. Это одна из вещей, которые есть в списке бойца. Подраться и выиграть на самой известной арене мира - я не смогу сделать это у себя на заднем дворе. Я буду стремиться продолжать совершать подобные грандиозные вещи.

Таков был мой план еще с самого начала - выйти и прикончить его. Так я и сделал. Я не знал точно, когда это произойдет - в первом раунде или после. Но я настраивался на досрочную победу.

Одно хорошее выступление не поможет мне значительно продвинуться в рейтинге, но я точно знаю, что именно такие победы способны построить отличную репутацию у болельщиков", - заявил Гуд.

Убедительная победа над Сондерсом стала для Лаймана Гуда второй в UFC. Ему удалось закрыть поражение раздельным решением судей от ныне топового бразильца Элизеу Залески дос Сантоса, при этом одержав вторую победу нокаутом в сильнейшей лиге мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.11.2018 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое