В преддверии турнира Bellator 192 ветераны ММА Куинтон Джексон и Чейл Соннен заключили пари, согласно которому "Рампэйдж" заплатит "Американскому гангстеру" $10 000 за каждый проведенный тейкдаун.

И, как оказалось, Джексон - человек слова, поскольку вчера Соннен сообщил в своем Твиттер о получении чека на $30 000, за три тейкдауна, которые ему удалось провести в их поединке.

"Обновление. Сегодня получил от Рампэйджа чек за спор о тейкдаунах. Он - человек слова, как и я. Мною было обещано, что я не буду обналичивать этот чек и я выполню обещание. Я положу его на сохранение, хотя...", - написал Соннен.

Напомним, что на турнире Bellator 192 Чейл Соннен и Куинтон Джексон провели четвертьфинальный бой Grand Prix Bellator в тяжелом весе, который завершился победой "Американского гангстера" единогласным решением.

Теперь Чейлу Соннену предстоит встретиться с победителем поединка между Федором Емельяненко и Фрэнком Миром, запланированном на 28 апреля в качестве главного события турнира Bellator 198 в Розмонте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.02.2018 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое