Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон не воспринимает всерьез вызов известного рэпера 50 Cent, который хочет попробовать свои силы в смешанных единоборств. "Рампейдж" достаточно сдержано реагирует на все эти слухи, всем видом показывая, что ему не интересна пустая болтовня.

"50 Cent наверное перебрал с шампанским, которым его угощали. Кто-то действительно верит, что он начнет карьеру в смешанных единоборствах? Я просто не представляю, как 50 Cent выйдет в клетку со мной. Этот парень не боец... Я же не пытаюсь бросить ему вызов в рэп-батле", - сказал "Рампейдж".

На данный момент Куинтон Джексон сосредоточен на своей карьере, поскольку после победы над Сатоши Ишии потерпел поражения от Мухаммеда Лаваля и Чейла Соннена. Особенно болезненным был проигрыш от "Американского гангстера", который большую часть времени выступал в среднем весе.

Пока "Рампейдж" не знает имени следующего соперника и даты возвращения в октагон, но стремится поддерживать себя в хорошей физической форме и надеется на успешное продолжение карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое