Вчера на турнире Bellator 206 в Сан-Хосе бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон добился яркой победы над бразильцем Вандерлеем Сильвой и теперь активно строит планы на будущее.

Несмотря на солидный возраст, "Рампэйдж" хотел бы побороться за чемпионский пояс Bellator в тяжелой категории и готов выйти на замену любому бойцу в Гран-При или же подраться с победителем турнира.

"Я хочу стать чемпионом в тяжелом весе. У моего тренера по ударной технике Бобби Риммера никогда не было подопечных, которые завоевывали пояса в тяжелом дивизионе. Сейчас я тяжеловес и буду оставаться им до тех пор, пока не вылечу щитовидную железу.

Если кто-то из участников Гран-При получит травму, я могу выйти на замену или подраться с победителем, если президент Bellator Скотт Кокер даст добро. Для меня абсолютно неважно, ударник это будет или борец, я побью любого и стану чемпионом в тяжелом весе", - сказал Джексон.

Напомним, что в полуфинальных поединках Гран-При Bellator в тяжелой весовой категории встретятся Федор Емельяненко с Чейлом Сонненом и Мэтт Митрион с Райаном Бэйдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое