Накануне поединка на турнире Bellator 192 между Куинтоном Джексоном и Чейлом Сонненом царила дружеская атмосфера, чего не скажешь после того, как "Американский гангстер" победил "Rampage" единогласным решением. Соннен провел грамотный поединок и имел преимущество в каждом раунде, что позволило 40-летнему бойцу оформить уверенный выход в полуфинал Гран-При Bellator в тяжелом весе.

Джексон наоборот выглядел медлительным и казалось, что лучшие годы Куинтона уже давно позади, однако, в заявлении после боя "Rampage" отверг разговоры о завершении карьеры.

"Выигрывая или проигрывая, я дерусь, как человек, который любит своих поклонников. Они продолжают поддерживать меня и я знаю, что еще не закончил со смешанными единоборствами. Я чувствовал себя прекрасно и имел отличное кардио, но Соннен провел умный бой. Но также Чейл дрался, как хитрая сучка", - написал Джексон в своем Твиттере.

Напомним, что в полуфинале Гран-При Bellator Чейл Соннен встретится с победителем поединка между Федором Емельяненко и Фрэнком Миром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое