Финал Всемирной Боксерской суперсерии в первом тяжёлом весе прокомментировали Дмитрий Кудряшов и Вячеслав Шабранский. Как и Дмитрий, бывший претендент на титул чемпиона мира украинец Шабранский тоже не смог назвать сильнейшего в паре Мурат Гассиев - Александр Усик.

Дмитрий Кудряшов также участвовал в Суперсерии, однако, ещё в четвертьфинале был нокаутирован Юниером Дортикосом во втором раунде.

"Прогнозы дело неблагодарное, тем более в боксе... Мнения относительно финала боксёрской суперсерии разделились: кто-то предсказывает победу Александру по очкам, другие говорят о победе Мурата нокаутом! Почему Усик не может «ударить» или Гассиев за счёт постоянного давления выиграть по очкам??? Ответ есть! Потому что это бокс, и в любом случае один из них проиграет, но мы, болельщики, выиграем при любом исходе боя и станем свидетелями отличного шоу!", - написал Кудряшов.

"Наступил день финального боя за Кубок Мухамеда Али... пару недель назад у меня брали интервью и как всегда задают каверзные вопросы .. «Кто победит ?» ... очень трудно предсказать кто победит. Два достойных, сильных, выносливых и сложных боксёра . Жду Хороший, Интересный поединок. Пускай верх возьмет сильнейший .. Удачи обоим!", - вторит ему Вячеслав Шабранский.

В предстоящем бою Мурата Гассиева и Александра Усика на кону будут стоять все четыре пояса чемпиона в данной весовой категории. Помимо этого, победитель станет обладателем кубка Мухаммеда Али.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое