Уроженец всемирно известного кубинского города Гуантанамо Эрисланди «The American Dream» Лара (24-2-2, 14 KO) осуществил ещё одну свою американскую мечту, вместе с женой Юди получив гражданство этой страны. Такую новость опубликовала газета «маленькой Кубы» - Майами - Miami Herald.

Обладатель поясов «суперчемпиона» WBA и чемпиона IBO, Лара после принесения клятвы на верность США, заявил, что с 2008 года, когда он бежал с острова, «основной целью было стать гражданином великой нации».

«Это был долгий путь к тому, где я нахожусь сейчас, и я не смог бы проделать его в одиночку без моей чудесной супруги. Мы вместе прошли все процедуры и выполнили все официальные требования для получения гражданства США. Жить в Соединённых Штатах - потрясающее благословение для меня и моей семьи.

Эрисланди добавил, что с Божьей помощью однажды сделает в спорте достаточно для того, чтобы получить место в Зале боксёрской славы.Усердно работая и с помощью многих хороших людей вокруг я теперь могу содержать тех, кого люблю», - рассказал он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 17.02.2017 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое