Два известных бойца UFC лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов (24-0) и Тони Фергюсон (22-3) вроде бы определились с датой своего поединка и начали устривать трэшток.

Американский боец заявил, что его полностью устраивает дата поединка 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке (США), но он сомневается, сможет ли Хабиб сразиться с ним. По его словам, менеджер Хабиба от лица российского бойца отказался сражаться, да и раньше бой хотели провести 7 октября, но команда Хабиба отказался из-за слишком маленького времени на подготовку, для которой по их словам, потребуется 100 тренировочных дней.

habib-660x330

"Хабиб нуждается в сильной трёпке, и я окажу ему услугу и надеру его задницу, - сказал Тони. - Этот чувак заслуживает хорошей трёпки, потому что выйди он на бой против меня, не сделав тогда вес, титул был бы уже у меня автоматически. Я бы уже давно стал чемпионом, но он слился. Надеюсь, сейчас он привел все свое дерьмо в порядок, потому что если он готов, я буду готов, и мы наконец, проведем этот бой", - сказал Тони.

Как заявил менеджер Нурмагомедова сайту flocombat, Фергюсон по поводу отказа от боя, говорит неправду.

«Тони пи*дит», - сказал Абдель-Азиз. «Мы приняли бой, мы не отказывались от боя на Мэдисон Сквэр Гарден. Он ищет легкий выход. Он хочет другого соперника».

Да и Хабиби Нурмагомедов настроен на поединок с Фергюсоном.

«О бое 4 ноября я просил UFC. Сначала мне предложили поединок 7 октября, но принять я его не мог. Я хочу хорошо подготовиться и не подвергать тело риску. Теперь мне нужно по крайней мере 100 дней усердных тренировок, чтобы вернуться в боевую форму, - сказал Хабиб.

usa-today-8413099.0_

Фанаты ММА так долго ждут этот бой, что не верится что он может состояться.

Тем более, компания UFC в этом поединке определит временного чемпиона в легкой весовой категории. По планам компании победитель встретится с действующим чемпионом Конором МакГрегором, который сейчас занят подготовкой к боксерскому поединку с Флойдом Мейвезером-младшим.

ferguson

Напомним, Нурмагомедов и Фергюсон должны были подраться в самом начале весны в Лас-Вегасе за вакантный пояс временного чемпиона UFC в легком весе. Однако за считанные часы до взвешивания российский спортсмен очутился в больнице с острыми болями в печени, которые вызвала весогонка. Бой в итоге был отменен. Если верить бойца, через каких-то пару месяцев долгожданный мегафайт состоится.

Кстати, кто-то видел контракт на бой Нурмагомедова с Фергюсоном?

Оксана Тесленко

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 11.08.2017 в 00:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое