15 месяцев потребовалось бывшему чемпиону UFC в среднем весе Люку Рокхолду, чтобы вернуться в клетку, победив Дэвида Бранча на турнире UFC Fight Night 116 в Питтсбурге. Пока американский боец не помышляет ни о чем ином, кроме мести Майклу Биспингу, который отобрал у него титул в июне прошлого года.

К сожалению, в ближайшее время такой интереснейший реванш невозможен, потому что Биспинг 4 ноября сразиться с еще одним "возвращенцем" Жоржем Сен-Пьером, а победитель этого поединка обязан драться против "временного" чемпиона Роберта Уиттакера в 2018 году.

Пожалуй, есть еще один бой, который будоражит сознание Рокхолда, это реванш с Крисом Вайдманом. Оба бойца были чемпионами и отчаянно стремятся вновь вернуться на Олимп. Напомним, что Люк лишил Криса пояса на турнире UFC 194 и реванш был запланирован на UFC 199, но Вайдман травмировался и на замену ему выставили Майкла Биспинга, дальше история известна.

Пока действующий чемпион занят, Люк Рокхолд и Крис Вайдман могут провести поединок между собой, после чего вполне обоснованно рассчитывать на титульный шанс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2017 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое