Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн завоевал свой титул в бою с легендарным Мэнни Пакьяо, активно используя свои габариты и ведя порой грязную борьбу.

Будущего соперника австралийца Теренса Кроуфорда не пугают такие перспективы, поскольку американец готов к силовой манере Хорна и обещает грязнить в ответ, если действующий чемпион снова позволит себе такое.

"Джефф Хорн - непобедимый чемпион мира, одержавший победу над Мэнни Пакьяо в июле прошлого года. Нравится вам это или нет, он победил решением и является одним из лучших полусредневесов. Он сражался любыми способами, чтобы победить. Я не намерен называть бойца грязным, если он делал для победы все, что в его силах.

Мне нравится такой подход. Да, Хорн груб и не выходит на ринг, чтобы сдаться. Когда я побью его, мне хочется, чтобы люди говорили о победе над соперником, который дрался, а не просто вышел за чеком. Я тоже могу быть грязным и скажу так, я не маленький Пакьяо, я гораздо больше и сильнее", - сказал Кроуфорд.

Напомним, что поединок Джеффа Хорна и Теренса Кроуфорда состоится 9 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2018 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое