Немка Кристина Хаммер заявила, что ее бой с двукратной олимпийской чемпионкой американкой Клариссой Шилдс изменит женский бокс.

«Я думаю, что мир женского бокса изменится после этого. Это супер бой. Этот большой бой подтолкнет женский бокс вверх. Showtime действительно верит в эту борьбу. Мы сражаемся в субботу вечером. После этого болельщики будут более информированы о женском боксе», - сказала Хаммер.

Помимо рекламы, Хаммер хочет подтвердить, что пояса по праву принадлежат ей.

"Я чувствую себя очень хорошо, и я здесь, чтобы быть в лучшей форме. Это мое время. Я уже 10 лет чемпион мира. Я упорно работала, и пришло время, когда вы столкнетесь с достойным противником», - говорит Хаммер.

Немка известна ее терпением на ринге, поскольку она постепенно изматывает своих противников, в отличие от взрывного стиля американки.

"Она очень сильный соперник. Она знает, что может сделать на ринге. Я изучала ее и анализировала. Но это не Олимпиада с тремя турами. С 24 профессиональными боями время и опыт на моей стороне. Я должна держать ее на расстоянии, если она приближается. Я должна оставаться хладнокровной и не поддаваться на ее уловки и показать свой собственный стиль», - говорит Хаммер.

Стоит отметить, что гонорары в женском боксе и мужском значительно отличаются.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 12.04.2019 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое