После того, как Ронда Раузи завершила карьеру в ММА и переключилась на профессиональный рестлинг, Крис Жустино сочла, что это связано с чередой поражений и банальным страхом со стороны бывшей чемпионки UFC. Не так давно ходили слухи о том, что "Сайборг" может встретиться с "Рауди" в очном противостоянии, однако, им пришел конец, когда Ронда лишилась пояса и потерпела два разгромных поражения.

По словам Жустино, она могла бы составить Ронде компанию в рестлинге, раз уж теперь их бой по ММА невозможен.

"Думаю, больше всего Ронда боялась проиграть именно мне, поэтому если мы и встретимся в WWE, то она должна будет выиграть. У меня не такое большое эго, так что я могла бы пойти на это, чтобы порадовать фанатов, без проблем. Но сейчас я не вижу себя в этой индустрии.

Я видела ее выступления в рестлинге. Она пошла по другому пути, ведь так? Она проиграла и не смогла оправиться, поэтому ушла из ММА, для которого она просто не создана. В противном случае, она бы вернулась после поражения, как подобает бойцам. Поражения - это часть спорта", - заявила Крис.

"В WWE она может делать все что захочет, ведь они заранее продумывают ход поединков. Думаю, она счастлива. Это непростая работа, ведь теперь ей нужно проявлять актерское мастерство, но она справляется", - добавила Жустино.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.08.2018 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое