После того, как Уайдман шёл 13-0, победив таких именитых бойцов, как Витор Белфорт, Андерсон Силва, Лиото Мачида, он потерпел три поражения подряд, но позже прервал серию, одолев на UFC on FOX 25 Келвина Гастелума. Несмотря на единственную победу за три года, это держит его на плаву, поскольку другие бойцы среднего веса потерпели серьёзные поражения, а его соперник Люк Рокхолд планирует переходить в полутяжёлый дивизион.

Вайдман поделился, что он не оценил неудачу Ромеро, а также в очередной раз заявил, что готов сразиться с Робертом Уиттакером.

«Мне просто не понравилось, что Йоэль не смог сделать вес дважды подряд. С этой точки зрения, я считаю, что это было неправильно и непрофессионально, поэтому я, скорее, хотел чтобы победил Уиттакер. Позже я разговаривал с разными людьми, и они считали, что если выиграет Уиттакер, то это лучший поединок для меня», - прокомментировал Вайдман.

«Уиттакер очень сильный боец, которого непросто достать. В его стиле присутствуют элементы карате. Но у меня великолепные спарринг-партнёры. Я работаю с «Вандербоем», который нокаутировал его. Он член моей семьи, и этот факт мотивирует меня ещё больше, ведь мой зять нокаутировал его. Как я буду выезжать на семейный ужин, если выйду и проиграю ему? Это определённо то, что играет роль мотивации и придаёт мне уверенности перед поединком.

Но он жесткий парень, его трудно сдержать. Я чувствую, что я продолжаю улучшать свою ударную технику, борьбу, грэпплинг и джиу-джитсу. Я считаю, что я слишком разносторонний боец для него, поэтому не важно, насколько он жесткий боец», - поделился Вайдман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.06.2018 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое