Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман побывал на передаче The MMA Hour, где, как сообщалось ранее, заявил о том, что хочет провести поединок за титул и готов сразиться с Робертом Уиттакером, а также прокомментировал свой бой с Келвином Гастелумом и ряд поражений.

Напомним, что в период с 2015 по 2017 годы, Вайдман потерпел три поражения подряд.

«Если вы начнёте анализировать мою карьеру, то можете придраться и сделать акцент на том, когда я выглядел плохо. Это если вернётесь назад и взглянете на весь мой путь, начнете заострять внимание на первых поражениях, то всё будет выглядет дурно. Но если вы, всё-таки, трезво взглянёте на всё это, то заметите тот факт, что я дрался только с лучшими бойцами мира, как только попал в UFC. И ведь я выступал очень хорошо против них: провёл больше всех защит титула, но позже у меня был тернистый путь, но всё равно я нашёл выход из этой ситуации. До этого у меня не было никаких «тёмных» времён в карьере».

«Есть много поражений в карьере Гастелума, в которых нет ничего хорошего. У нас есть кое-что общее - мы уже сразились друг против друга и ответили на вопрос, кто из нас лучший. Я вышел и нокаутировал его. Мы находились в равных условиях, но он проиграл мне», - отметил бывший чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.06.2018 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое