На 230-ом номерном турнире UFC, который пройдет 3 ноября на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке, экс-чемпион промоушена в среднем весе Крис Вайдман рассчитывал взять реванш у Люка Рокхолда за поражение трехлетней давности, однако данным планам не суждено было сбыться. 34-летний Рокхолд получил травму и теперь "All-American" сразиться с бразильцем Роналдо Соузой, согласившимся спасти со-главное событие шоу.

Безусловно, Вайдман расстроен таким положением дел, но это не помешало Крису сохранить самообладание и поддержать своего несостоявшегося соперника, пожелав Рокхолду скорейшего выздоровления.

"Я действительно с нетерпением ждал возможности сразиться с Люком Рокхолдом в матче-реванше, но, к сожалению, сейчас это не представляется возможным. Это жесткий спорт. Я надеюсь и молюсь, чтобы Люк восстановился максимально быстро и вернулся к доброму здравию", - заявил Вайдман.

Напомним, что 12 декабря 2015 года на турнире UFC 194 в Лас-Вегасе Люк Рокхолд победил Криса Вайдмана техническим нокаутом в четвертом раунде и завоевал золотой пояс промоушена UFC в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 22:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое